Юбилейная выставка ноябрьского ПЛАС-Форума 2018: все актуальнее, все востребованее

2 минуты
2007 просмотров
0 комментариев

Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» – одно из наиболее ожидаемых событий рынка. В 2018 году 10-й юбилейный Форум вновь подтвердил статус самой популярной в России и СНГ площадки индустрии, аудитория которой ежегодно растет.

В этот раз посещаемость мероприятия достигла рекордного показателя – 1500+ делегатов. Среди них – признанные эксперты российского и зарубежного рынка, представители банков, платежных систем, регуляторов, крупнейших торговых сетей, вендоров, профильных министерств и ведомств, правоохранительных органов и т. п.

По традиции одним из самых значимых событий Форума стала масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. В 2018 году в ней приняли участие и предложили свои продукты, решения и сервисы 75 бизнес-структур.

По наблюдениям и отзывам самих стендистов, интерес посетителей ноябрьской выставки 2018 года был более чем предметным. Выставка без преувеличения изобиловала инновационными предложениями, по-настоящему востребованными рынком.

Еще одна важная деталь Форума, отмеченная экспертами, – растущий с каждым годом уровень представленности ритейла на этой площадке. Последнее неслучайно: розничная отрасль – в числе основных потребителей банковских услуг, включая наличное денежное обращение.

Итак, какие тенденции российского и мирового рынка отразила экспозиционная часть мероприятия в 2018 году?

Более 12 лет мультивендорная компания Сенсис работает на российском рынке терминалов и устройств самообслуживания. Все эти годы она развивает проектную и вольюмную дистрибуцию оборудования и комплектующих лучших мировых производителей для устройств самообслуживания, повышает сервисную технологическую экспертизу, а также выступает партнером для реализации сложных и инновационных проектов. Стабильное расширение линейки продуктов и фокус на трансляцию на российский рынок лучшего мирового опыта в сфере автоматизации торговли и платежных решений вкупе с программами поддержки партнеров позволяют Сенсис не только своевременно реагировать на запросы рынка, но и выстраивать взаимовыгодные и долгосрочные партнерские отношения. Благодаря отлаженной коммуникации с производителями и наличию собственного логистического центра в ЕС компания обеспечивает оптимальные сроки и условия поставки.

В качестве примера реализации комплексного технологичного решения для государственного сектора Сенсис разработала автоматизированный комплекс по приему и обработке избирательных бюллетеней для голосования. Комплекс полностью соответствует требованиям ГАС «Выборы» и может быть использован при проведении государственных выборов любого масштаба. Также Сенсис представил серийный образец специализированного терминала по распространению лотерейных билетов, разработанный в партнерстве с ТД «СТОЛОТО». Лотерейный аппарат «Терминал удачи» автоматизирует продажу билетов, выплату выигрышей, осуществляет удаленную идентификацию клиентов и полностью соответствует требованиям российского законодательства.

Читайте полную статью на сайте форума.

Комментарий

Добавление комментариев доступно только для авторизованных пользователей. Войти.
К списку новостей